С наступающим Новым годом 2021!

Цель нашей организации - предложение, поставка силового оборудования и его обслуживание на неизменно высоком уровне.

С наступающим Новым годом 2021!
29 декабря 2020
Дорогие друзья и клиенты нашей компании!
Наш коллектив поздравляет Вас с наступающим Новым годом 2021! По славянскому календарю 2021 год, год Кричащего петуха. Наступает он в день весеннего равноденствия в этом году, 20 марта. Мы празднуем Новый год со всем миром с 31 на 1. Но стараемся не забывать и наших предков и наши традиции. Счастья, здоровья, благополучия и синего неба над головой Вам, вашим родным и близким! Живите в мире с собой и окружающими Вас людьми.

Наступает 20 марта 2021 года.

После сложного года Паука в жизни должен наступить более  активный и разнообразный период. Как в пословице: "Не будь петуха, разве утро настанет?" Стоит ожидать различные сюрпризы, судьбы людей будут на распутье  и каждый сам определит дальнейший путь.
       По славянским легендам именно Перун подарил нам эту птицу. Петух - не только птица, приносящая благополучие, но и символ солнца, является покровителем плодородия, принесет оживление во всех процессах жизни. Кричащий Петух является символом бога грома и небесного огня Перуну. Он передает характер небожителя — порывистый, активный, безрассудный, смелый и немного эгоистичный.
       Славянский тотем принесет некоторые изменения в жизнь людей, настроит на позитивный лад.  Активных людей, в которых  живет дух авантюриста, в годе Петуха   ждут яркие и не всегда положительные события. Уравновешенным  людям Петух подарит  внутреннюю силу и мужество. Борьба за справедливость   в мире будет  набирать новых красок. Кричащий Петух гневлив и скор на расправу. Возможно нарастания старых  конфликтов, конструктивные решения станут прерогативой развязывания разногласий. Необходимо набраться терпения, провести детальную оценку происходящего.

Информация взята с ресурса proza.ru 


Галерея